Новый год на носу, старую мебель на мусор несу

30ноя 2019
Новый год на носу, старую мебель на мусор несу
Традиция заключается в том, что в Новый Год люди выбрасывают старые вещи из окна. Так они избавляются от всего старого и плохого. http://furniture. ds54. ru/ - Ателье " Мебель на заказ "

 Традиция заключается в том, что в Новый Год люди выбрасывают старые вещи из окна. Так они избавляются от всего старого и плохого. Последние дни декабря - лучшее время выбросить старые надоевшие вещи, особенно крупногабаритные. Традиция выбрасывать мебель под Новый год существует в Италии. Бросают прямо через окна. Особенно эта традиция устраивает местных мебельщиков, ведь старую мебель надо будет заменить новой. Они символизируют уходящий год, чтобы освободить место для новых предметов, от них избавляются раз и навсегда. В доме сразу становится много свободного места.

http://furniture.ds54.ru/ - Ателье " Мебель на заказ "

Смотрите также:

Мебель, гардеробная, спальня, кухня, гостинная, шкаф - купе, все что Вы пожелаете воплотить в жизнь 30.10.2019 Мебель, гардеробная, спальня, кухня, гостинная, шкаф - купе, все что Вы пожелаете воплотить в жизнь
Пригласить в дом гостей и слушать, и слушать их восхищения о силе Вашей дизайнерской мысли и смелом решение в выборе этого гениального проекта.
×
Ателье "Мебель на заказ"